• 0

Курорт подходит для семейного отдыха с детьми в Болгарии. Хорошая инфраструктура (магазины, аптеки, кафе, детские городки, аквапарки) и прекрасный широкий песчаный пляж с пологим заходом в воду.

Золотые пески - один из самых зеленых курортов Болгарии, благодаря чему можно спрятаться от изнуряющей жары и солнца в тени деревьев. Что касательно отелей, есть как бюджетные варианты, так и дорогие респектабельные.

В этой статье я предложу свою подборку популярных семейных отелей на курорте Золотые пески среди моих туристов. Оценивать будем в соотношении цена-качество. 

 

Список самых лучших семейных отелей в Золотых песках категории 3* и 4*:

 

LTI DOLCE VITA SUNSHINE RESORT 4*. Один из самых новых отелей в Золотых песках. Плюсы: стильные номера, свой пляж с бесплатными зонтами и шезлонгами, на пляже вода, пиво и безалкогольные напитки бесплатно, детский клуб, анимация. Минусы: до пляжа 7-10 минут. Туры в LTI Dolce Vita Sunshine Resort 4*.

SLAVEY 4*. Отель расположен прямо в лесопарковой зоне, что уже само по себе является большим плюсом. Будет где спрятаться от жаркого палящего солнца в зной. Плюсы: хорошее питание, сервис, просторные номера, анимация. Минусы: отель на возвышенности и дорога к пляжу - спуск по лестнице. Туры в Slavey 4*.

MADARA HOTEL SMARTLINE 4*. В 2015 г. в отеле был сделан ремонт. Плюсы: очень хорошее питание, сервис, чистота. Минусы: 15 минут пешком до пляжа.

ATLAS GOLDEN SANDS 4*. Отель работает на ультра все включено. Плюсы: анимация, питание, мороженое и напитки 24 часа в сутки, детский клуб и дискотека. Минусы: до моря 7-10 минут.

PARADISE GREEN PARK 3*. Хорошее соотношение цена-качество. Тихий спокойный отель. Плюсы: просторные номера, питание, сервис, наличие кухонного уголка. Минусы: до моря 10-15 минут, уборка в номерах. Туры в Paradise Green Park 3*.

GRADINA 3*. Отель не принимает молодежные группы и ориентирован на семейный отдых. Находится в спокойном месте - в самом начале курорта. Плюсы: недалеко от моря, сервис, тишина. Минусы: лифт в отеле начинается с 4-го этажа, балконы с низкими перегородками. Туры в Gradina 3*.

LJULJAK 3*. Отель имеет красивую зеленую территорию, хоть и небольшую. Плюсы: просторные номера, хорошее питание, обилие зелени вокруг. Минусы: далеко от моря и крутой подъем. Туры в Ljuljak 3*.

LUNA HOTEL 4*. Удачное расположение - тихое место и в то же время близко к морю. Плюсы: хорошее питание, 50 метров от моря, чистота. Минусы: далеко до центра курорта, старая мебель и сантехника. Туры в Luna Hotel 4*.

luna

COOEE MIMOSA SUNSHINE HOTEL 4*. Прежнее название отеля MIMOSA & SPA. Отель подходит для активного отдыха с детьми. Т.к. есть и водные горки, и анимационные программы, мини-клуб. Для взрослых - спортивные мероприятия (водное поло, аквааэробика, дартс, бочче, настольный теннис и т.п.). Плюсы: питание, персонал, недалеко от моря, хорошая анимация, водные горки для детей. Минусы: шумно, уборка. Туры в Mimosa Hotel 4*.

BERLIN GREEN PARK 4*. Плюсы: бесплатные шезлонги и зонты на пляже (1 зонт и 2 шезлонга на номер), бесплатный бар на пляже, Wi-Fi бесплатный и ловит по всему отелю, вечерняя детская дискотека. Минусы: уборка. Туры в Berlin Green Park 4*.

CENTRAL GOLDEN SANDS 4*. Небольшой уютный отель подойдет больше для спокойного отдыха. Плюсы: хороший номерной фонд, чистота, тишина. Минусы: далеко от пляжа, маленькая территория, нет анимации. Туры в Central Golden Sands 4*.

Конечно же все мы хотим отдохнуть недорого и качественно. Но все отели имеют как плюсы, так и минусы. Главное, на мой взгляд, знать о них и сопоставить цену и качество. Желаю Вам выбрать именно свой подходящий вариант.

Лучшие отели в Золотых песках

Перепечатка текста и фотографий 360travel.by запрещена без разрешения редакции. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.