• 0
тур в Египет из Беларуси для россиян

Туры в Египет пользуются такой популярностью, что для многих Египет стал почти дачей. И даже запрет на вылеты в Египет для российских туроператоров не остановил поток россиян на Красное море. 

Граждане РФ нашли простой выход - купить готовый тур в Египет с вылетом из Минска или же из других городов Беларуси.

В этом году намного больше выбора как по полетной программе на курорты Египта, так и по отелям. Купить тур в Египет можно будет с вылетом из всех областных городов Беларуси:

туры в Хургаду с вылетом из Минска, Могилева, Витебска, Гомеля и Бреста.

туры в Шарм эль Шейх с вылетом из Минска, Могилева, Витебска, Бреста и Гродно.

Преимущества отдыха в Египте с вылетом из Беларуси.

Распишем в деталях все составляющие пакетного тура.

- перелет. Из городов Беларуси в Египет летает национальная авиакомпания «Белавиа». Прекрасный сервис, обслуживание на борту, питание, безопасность. И даже есть бесплатная онлайн регистрация на чартерный рейс за 24 часа. А еще очень здорово летать из областных аэропортов - полное отсутствие очередей.

- проживание. Самое приятное в том, что нет 100%-ой заполняемости в отелях. Пляжи пустые, шезлонги свободные, многие отели обновлены и открыты новые.

- трансфер. Для туристов организован безопасный трансфер из аэропорта Хургады и Шарм эль Шейха в отель и обратно.

- медицинская страховка. Пакетный тур в Египет с вылетом из городов Беларуси включает в себя полноценную медицинскую страховку без франшизы. Т.е. обращение по ней совершенно бесплатное.

- питание по системе все включено. Но есть и отели, которые работают по системе завтрак, полупансион и полный пансион. И что важно, сейчас нет никаких очередей в ресторанах, т.к. высокий сезон закончился, да и арабские праздники отгремели.

- посмотреть Беларусь. Мы также организуем различные экскурсии по Беларуси как индивидуальные (предлагаем список мест, а Вы выбираете что хотите увидеть), так и комплектные групповые. В Беларуси очень много туристических комплексов и усадьб, где можно почувствовать настоящую Беларусь. По вопросам бронирования обращайтесь к менеджерам.

Сейчас, в середине осени, туры в Египет как никогда становятся актуальны и аж до конца апреля. Ведь куда еще можно быстро долететь в тепло, без визы на все включено, да еще и красивое море. Турция, Тунис, Европа уже закрыли свой купальный сезон, а на Карибы лететь слишком далеко и дорого.

Более подробную информацию как забронировать и купить тур в Египет для россиян можно почитать в нашей отдельной статье

Забронировать и купить тур в Египет с вылетом из Белоруссии можно по телефонам

Viber/WhatsApp: +375 29 2 999 664, +375 29 1 999 668

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Московский номер: +7 (499) 703 22 52

Специальная группа в telegram @tury_v_egipet