• 0
MSC Meraviglia и Цирк Du Soleil

На борту лайнера MSC Meraviglia развернется феерическое шоу легендарного Цирка Солнца. Новый круизный лайнер будет спущен на воду в 2017 году.

cirque

Он станет самым большим круизным судном, построенным европейской круизной компанией (тоннаж – 167 600 тонн, рассчитано на 5 700 пассажиров) и единственным в мире, где будут проходить фантастические шоу цирка Du Soleil.
Cirque Du Soleil заключил долгосрочное эксклюзивное партнерство с MSC и с 16 июля шесть вечеров в неделю на борту лайнера класса Meraviglia будет давать два потрясающих воображение представления.
Специально для этого была спроектирована уникальная релакс зона «Карусель»: двухпалубный театральный зал площадью 1 000 квадратных метров. Она рассчитана на 400 гостей и подходит не только для развлекательных мероприятий, но и для ужинов. Билеты на шоу можно забронировать вместе с приобретением круиза, либо уже непосредственно на борту.
MSC Meraviglia - будет иметь большой открытый аквапарк, подключенный к двухэтажному парку крытых развлечений; двухъярусный кормовой салон и развлекательные площади; и двухпалубный интерьер променад в стиле, как средиземноморская деревня. Эта область, где разместятся магазины, бары и специализированные рестораны, купольный потолок будет покрыт светодиодами, которые будут служить в качестве "Digital Sky" показ картинок и визуальных шоу.