• 0

Туристы привыкли к тому, что All inclusive отличается от других вариантов размещения только питанием: один раз заплатил, и больше на еду не тратишься. Aldemar совершил революцию в этой системе: предложил не тратиться не только на еду, но и на SPA, спорт и прочие атрибуты здорового образа жизни.

aldemarroyalmare5

Первооткрывателем быть всегда непросто, но, видимо, это не тот случай: по информации курорта Aldemar Royal Mare, больше половины бронирований в этом году приходится на Elements – так в компании назвали новую концепцию. О ней рассказывает Наталия Вебер, директор по маркетингу и пиару, ставшая лицом бренда. veber

Наталья, расскажите, в чем суть вашего предложения?
Пятизвёздочный талассокурорт Aldemar Royal Mare стал родоначальником абсолютно нового тренда на Крите: в обычную систему питания «Всё включено» добавляются так называемые элементы здорового образа жизни. Теперь помимо стандартных систем питания туристы могут выбрать ещё две: Elements All inclusive и Elements All inclusive Dine Around (с возможностью ежедневного посещения всех а-ля карт ресторанов курорта).

Новая концепция включает талассопроцедуры, здоровое питание, занятия йогой, пилатес, фитнес-программы с инструктором, водные виды спорта, скандинавскую ходьбу, теннис, сквош – всё это призвано сделать отдых гостей незабываемым. Бронируя размещение по системе Elements, гости получают в дополнение день в талассоцентре (три процедуры), бесплатный доступ в хаммам и сауну, а также индивидуальную консультацию диетолога – а значит, что теперь здоровый образ жизни включён в отдых!

aldemarroyalmare

aldemarroyalmare2

aldemarroyalmare3

aldemarroyalmare4