• 0
Hotel Riu Republica 5*

В доминиканской Пунта Кане открылся пятизвездочный отель в формате «только для взрослых».  Заведение Riu Republica стало вторым подобным отелем в испанской гостиничной сети RIU Hotels & Resorts. Объект ориентирован главным образом на пары, которые хотят насладиться комфортным отдыхом в компании друг друга. 

Hotel Riu Republica 5*Новый 5-звездочный отель Riu Republica на первой береговой линии нпляжа Арена-Горда а курорте Пунта-Кана приглашает вас в эксклюзивный комплекс Adults Only, принимающий исключительно гостей старше 18 лет и предлагающий круглосуточное обслуживание в режиме «все включено» для сказочного отдыха у лучшего пляжа Доминиканской Республики.

Круглосуточное обслуживание в режиме «все включено» позволит вам получить удовольствие от превосходной кухни в доминиканском ресторане с обслуживанием по принципу шведского стола, а также в тематических ресторанах итальянской и азиатской кухни и в гриль-ресторане (стейк-хаусе), расположенном у бассейна. В распоряжении наших гостей также несколько баров, где вам предложат освежающие коктейли в любое время дня.

Кроме того, в отеле Riu Republica в Пунта-Кана предлагается широкий выбор услуг и есть все, что нужно для того, чтобы замечательно отдохнуть и расслабиться либо заняться спортом с любимым человеком или в компании друзей: два огромных бассейна с просторными террасами для солнечных ванн, тренажерный зал, бесплатные парная и джакузи, а также велнес-центр, предлагающий услуги салона красоты, парикмахерской и массажа (за дополнительную плату).

Выгодное расположение отеля Riu Republica на пляже Арена-Горда позволяет гостям заниматься водными видами спорта и различными видами активного отдыха под открытым небом. Для этого при желании можно воспользоваться развлекательной программой сети RIU, в которую входят виндсерфинг, плавание на каяке, подводное плавание с маской и ластами и даже пробное погружение с аквалангом в бассейне, а также водное поло и гандбол, аэробика, аквафитнес, упражнения для ягодиц, ног и живота и так далее. А тех, кто любит ночную жизнь, ждет оживленная дискотека и программа вечерних развлечений с концертами и шоу.