• 0
Грандиозная летняя акция от Air Baltic

Успейте на последнюю летнюю распродажу авиабилетов от Air Baltic! Только с 7 по 17 июля действуют специальные тарифы как для транзитных перелетов, так и на билеты в столицу Латвии, Ригу. Отправиться в путешествие с этими билетами можно будет в период с 1 августа по самый канун Нового года ─ 31 декабря.

Большая распродажа airbalticСтоимость на транзитные полеты из Минска через Ригу в одну сторону по направлениям Вильнюс, Паланга, Хельсинки, Турку, Стокгольм, Киев, Берлин, Таллинн составит от 65 EUR. Те, кто решит полететь через столицу Латвии в Мюнхен, Франкфурт, Брюссель, Амстердам, Гамбург, Копенгаген, Осло, Вену, Москву, Санкт-Петербург смогут приобрести авиабилеты по цене от 79 EUR.

В эти даты также действует предложение отправиться на отдых в саму Ригу всего за 69 EUR. Вылет осуществляется из Минска.

Также предлагаются вылеты из Вильнюса, территориально близкого для белорусов города. Прямые и транзитные перелеты ─ от 29 EUR.

Летняя акция действительна только для предложений от авиакомпании airBaltic на тариф Базовый. Количество мест на рейсы ограничено, забронировать билет можно онлайн, система позволяет зарегистрироваться как по номеру резервации, и по номеру билета.

В цену билетов по указанной стоимости уже включены все сборы. К цене билета добавиться тариф на провоз багажа. Узнать дополнительные условия можно в уполномоченных агентствах AirBaltic или на сайте www.airbaltic.com.