• 0
Innahura Maldives Resort Мальдивы

Вот именно так я и представляла себе Мальдивы. Маленький тропический остров, почти необитаемый.

Для полного уединения без толп туристов. Только вы, пальмы и шум волн. Мечтали как раз об этом? Тогда читаем дальше.

Innahura Maldives Resort - Уединенный отель на Мальдивах.

Innahura Maldives Resort

Innahura Maldives Resort – новый курорт, открывшийся на острове Иннахураа в 2018 году. Идеально подойдет для тихого спокойного и уединенного отдыха. В отеле 78 номеров, расположенных в береговых бунгало: 33 с видом на закат и 45 – с видом на восход.

Мой отзыв на этот отель или каким мне запомнился Innahura Maldives Resort 

Никогда бы не подумала, что бывает такой сервис. Когда только ступаешь на остров и тебя сразу окутывают заботой. Освежающие полотенца с ароматом лемонграсса и кокос с бумажной трубочкой, все должно быть экологично. И провожает чуть ли не весь персонал острова. Здесь ощущаешь себя особенным гостем.

Добраться до острова можно на гидросамолёте. Местное время отличается от Мале на 2 часа, а от Минска на 3.
Отель новый, а это уже по определению приятно. Дизайн номеров просто и со вкусом. Тропический душ на улице. Это прям моя любовь! Тут же можно нарыть песочек для натурального скраба.

Очень понравился ресторан. Здесь можно ходить босиком, ведь на полу белоснежный и мелкий как мука песок. А в обуви мы и в Минске походим. Потолки в ресторане - отдельная тема. Смотрим карусель. Чтобы тунец мог разместиться на потолке - их сделали высоченными.

 

Мест для фотосессии предостаточно. Качели в океане, зона с ванной в СПА, гамак в пальмах. Есть даже отдельный островок для свадебных церемоний, куда можно дойти по песчаной косе во время отлива.

Развлечения в отеле очень лайт. Мы застали мальдивскую ночь и закончили ее собственной дискотекой. Также проводятся коктейльные вечеринки на закате под живую музыку, просмотр фильмов. Полнейший релакс.

Собственного домашнего рифа у отеля нет, на него вывозят. Вокруг острова с маской тоже можно плавать, не такое разнообразие, но рыбы есть.

Пляж со стороны рассвета получше, глубже, но есть кораллы. Со стороны заката - мелковато, но очень приятный нежный песочек.

И теперь самое интересное - цены. Ориентировочно в зависимости от дат готовый тур со всеми сборами, перелетами, трансферами и питанием полный пансион с человека обойдется 1600$/чел прямым рейсом из Москвы а/к Аэрофлот на Мальдивы. Эту сумму можно уменьшить! Если готовы лететь со стыковками. Например, через Дубай, Доху или Стамбул.

Хотите расскажу интересные факты про мальдивцев?

Ждем Вас в нашем офисе на чашку ароматного кофе с печеньем.

Наталья +375 29 3 999 66 4, +375 29 2 999 66 2

Чтобы что-то интересное не пропустить, подписывайтесь на наш канал @360travel.by 

Туры в отель Innahura Maldives Resort Мальдивы

Вылет Дата Ночи Панс. Цена Тип цены Действия

Внимание! Здесь представлена только часть возможных туров в этот отель. Тур под свои даты уточняйте у наших специалистов.