• 0
Туры в Албанию

Если есть место, которое каждый должен посетить хотя бы один раз в своей жизни, это Албания.

Эта маленькая страна является одной из последних жемчужин,, скрытых в Европе и заслуживает внимания. Албания — это захватывающие дух виды на море со скал, очаровательные прибрежные деревни, оживленная столица Тирана, потрясающие горные ландшафты.

1. Албания — безвизовое направление!

2. Прекрасные пляжи Адриатического и Ионического морей. В Албании есть несколько главных туристических курортов: 

  • Дуррес — прекрасное место для отдыха с детками: широкие песчаные пляжи, достаточно мелкое и прогретое Адриатическое море. 
  • Влера — быстро развивающийся морской курорт, на стыке двух морей Адриатического и Ионического. 
  • Саранда по праву — жемчужина Албании, курортный город на границе с Грецией. Саранда отличается самыми красивыми пейзажами, самой развитой инфраструктурой и прекраснейшими пляжами.

3. Албания еще не разбалована туристами. Тут действительно недорого, лояльные цены на отели и питание, большинство отелей имеют собственные пляжи, что позволяет сэкономить на пляжном оборудовании. 

Отличная еда. Байрек, пита, йогурт, сэндвичи, маслины и сыр: албанская еда просто восхитительна. Считается, что в Албании — лучшая уличная еда по качеству. Но, если вы предпочитаете сидеть за столом, не волнуйтесь — в Тиране есть множество прекрасных ресторанов, таких как Падам, Малликсхиу и Ода. Мы предлагаем вам попробовать и уличную еду, и зайти в рестораны, а затем купить большую пару джинсов на всякий случай :) ! КолорЛэнд рекомендует попробовать албанские десерты и морепродукты. В качестве продуктов можете не сомневаться, рыба, кальмары, мидии — будут свежайшие, свежевыловленные.

4. В стране прекрасная экскурсионная программа. Множество исторических и природных достопримечательностей позволят разнообразить отпуск для тех, кто не любит пассивный отдых. Бродить по древним археологическим паркам без толпы? Вы думаете, это возможно? Конечно, в Албании! Как будто дешевых цен, прекрасных пляжей и великолепных гор было недостаточно.))) Албания также является страной потрясающих археологических городов, таких как Бутринт и Аполлония, и очаровательных деревень, таких как Берат, Гироккастер и Корча.

5. Разнообразие отельной базы — тут можно найти все — от частных апартаментов, до современных новых отелей с питанием «все включено».

6. В стране прекрасный шопинг — на что имеет влияние близость законодательницы мод Италии. И опять таки, это все по очень привлекательным ценам!

 

А теперь Вы уже хотите купить тур в Албанию?

Тогда звоните нам и мы подберем Вам самые оптимальный и лучший отдых в этой замечательной и неизведанной стране.

+375 29 3 999 66 3

+375 29 3 999 66 5