• 0
Пелопоннес от TEZ TOUR

До 30 апреля успейте забронировать тур из Минска от TEZ TOUR на греческий полуостров Пелопоннес и получите скидку 50% на стоимость тура для ребенка. 

Ведущий туроператор TEZ TOUR проводит краткосрочную акцию. При покупке тура с вылетом из Минска на 10-11 ночей в период с 13 июня по 16 сентября на греческий остров Пелопоннес, Вы получаете скидку 50% на стоимость тура для ребенка до 12 лет. 

Пелопоннес от TEZ TOUR для отдыхающих с детьми

Туры на Пелопоннес - это идеальное место для отдыха с детьми. Песчаные пляжи и теплое море, красивая природа и отели на любой вкус. На этом острове Вы получите идеальный отдых от шумного города, снимите стресс и укрепите здоровье свои детей. 

Для не привередливых туристов можно предложить бюджетные отели типа KORALLI BEACH 2*. Отсюда открывается живописный вид на море. Недалеко расположен город Като-Ахайя, где Вы сможете развлечься всей семьей. Туры в этот отель самый недорогие.

PAVLINA BEACH 4* - небольшой уютный отель недалеко от Като-Ахайя. Купить тур в PAVLINA BEACH 4* - это получить отличный семейный отдых. Отель предлагает размещение в просторных номерах с отличным видом из окна и теплым морем. Еще Вас порадуют развлекательные программы как для детей, так и взрослых.

Если же анимация Вам не особо нужна, то можно провести отдых в POSEIDON PALACE 4*. Это современный отель с развитой инфраструктурой и хорошей территорией. Отель удобно расположен от всех интересных достопримечательностей острова. 

Если хотите получить отдых на 5 звезд, то Вам стоит обратить внимание на отели сети Aldemar - ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* и ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN 5*. Здесь есть все для идеального и первоклассного отдыха. Рестораны, SPA центры, множество развлечений для детей и взрослых. Здесь Вы насладитесь раем. Ухоженные сады, широкие песчаные пляжи и развитая инфраструктура сделали эти отели одними из лучших в Европе. Но и стоить туры в эти отели буду значительно выше. 

Еще одной шикарной сетью отелей является цепочка GRECOTEL (Grecotel Olympia Riviera Thalasso). Комфортные и просторные номера, ухоженная территория, большой выбор развлечений для взрослых и детей, душевный отдых и сервис на высшем уровне. Вкусная кухня и  Greco Baby - отличная детская анимация. Отдых в отелях этой сети позволит зарядится положительными эмоциями и энергией.

Купите тур на Пелопоннес и подарите своим близким невероятный отдых вместе с TEZ TOUR!