• 0
Купалье-2016

Всех посетителей ждет насыщенная концертная программа с участием известных фольклорных и народных коллективов, конкурсы, игры и тематические площадки для взрослых и детей. В одном из самых живописных мест горнолыжного центра «Силичи», на нижней площадке у красивейшего озера, вас ждет настоящий праздник!

Купалье-2016В этот вечер у всех гостей будет возможность познакомиться с настоящими традициями народного праздника, принять участние в старейших обрядах и современных мистификациях, насладиться сказочной атмосферой, загадать желание, узнать много нового и интересного и, вполне вероятно, даже встретить свою судьбу.

В этот вечер каждый найдет себе развлечение по вкусу. На празднике можно будет покататься на лошадях и веселых аттракционах, перепрыгнуть через купальский костер и погадать на суженого, пуская венки, а также поучаствовать в самых веселых конкурсах от неподражаемого ведущего. Ну, а взрослые смогут пройти обряд сочетания браком по эльфийским законам, узнать купальские предсказания!

Ну и, конечно же, все время будут работать торговые ряды со вкусностями, выставка-продажа народных промыслов.

А к концу праздника все попытают судьбу и отправятся искать Папараць-кветку. Хотя достичь цели сможет только самый смелый и счастливый везунчик. Считается, что в ночь на Ивана Купалу реки светятся особенным светом, просыпаются все мистические существа, и даже растения и звери начинают разговаривать. Наблюдать эти чудеса, понимать язык зверей и птиц, найти скрытые сокровища мира и узнать будущее можно только с помощью сказочного цветка. Поиск Папараць-кветки – один из самых загадочных и необычных обрядов купальской ночи.

Завершится праздник ярким традиционным зажжением купальского костра. Хорошее настроение, адреналин, азарт и захватывающее шоу принесут зрителям еще больше невероятных впечатлений.

Начало в 18.00

Стоимость билета: 3 бел. руб. (30 000 бел. руб.)