• 0
 Многогранная Куба: Гавана-Тринидад-Варадеро-остров Кайо-Коко
Многогранная Куба: Гавана-Тринидад-Варадеро-остров Кайо-Коко

На Кубу нужно ехать, чтобы прочувствовать ее колорит, познакомиться с местными жителями, искупаться в океане, попробовать национальную кухню и потанцевать сальсу.

Устроить сити-тур по Гаване 

Начать знакомство с Кубой нужно с ее столицы — Гаваны. Самая живописная часть города – Старая Гавана-большое количество зданий колониальной эпохи: дворцы, отели, площади, роскошные дома. Можно обойти все смотровые площадки, побывать на зажигательной вечеринке или до рассвета гулять по знаменитой набережной Малекон. Лучше это сделать на огромном ретро-автомобиле самого невероятного цвета.

Сити тур Гавана

Подобрать тур в Гавану

Рекомендуемые отели в Гаване:

• Gran Hotel Manzana Kempinski 5*

Hotel Nacional De Cuba 5*

 

Танцевать сальсу в Тринидаде 

Если в кубинском wish list туриста есть пункт «потанцевать сальсу», то ему прямая дорога в Тринидад. Каждый вечер после 23:00 главная площадь города неистово пульсирует под ритмы зажигательной сальсы и чувственной бачаты. Вовсе не обязательно уметь танцевать, главное – впустить музыку в сердце. Проведя всю ночь на танцполе, можно со спокойной душой поехать встречать рассвет на дикий пляж.   

Сальса Куба

Подобрать тур Варадеро
Понежиться на пляже Варадеро Восстановить силы на море - легко! Варадеро – это роскошные отели «аll inclusive», бесконечные белоснежные пляжи, океан цвета лазури и жаркое солнце. Рекомендуемые отели:

Paradisus Varadero 5*

 

Заняться снорклингом и кайтингом на острове Кайо-Коко 
Остров Кайо-Коко создан для водных видов спорта: дайвинга, кайтинга, снорклинга, вейкбординга и других активностей. Когда надоест нырять и кататься на доске, можно арендовать скоростную яхту или водный скутер и плыть подальше от толп туристов.

дайвинг Кайо-Коко

Подобрать тур на остров Кайо-Коко

 Рекомендуемые отели:

 • Melia Cayo Coco 5*

 

Информация по перелету:

• Прямые рейсы Москва-Варадеро-Москва;

• Вылеты 2 раза в неделю;

• Борт - Boeing 777 авиакомпании Royal Flight;

• Комфортный бизнес-класс.