• 0
туры в Мексику

Белоснежные песчаные пляжи, коралловые рифы и лазурная вода. Горные хребты, вулканы, исторические достопримечательности ацтекской цивилизации и памятники Майя.


Летом 35 градусов, зимой плюс 27 - 30, вода всегда от 23 градусов. Кайф да?

Выбираем отель.

Dreams Sands Cancun Resort & Spa
Большой отель "все включено" между Карибским морем и лагуной Ничупте, в 4 км от интерактивного аквариума и в 8 км от Музея Майя в Канкуне. 7 ресторанов интернациональной кухни, 5 баров и кафе. Открытый бассейн, тренажерный зал, роскошный спа-салон с сауной и джакузи, кинотеатр под открытым небом, детский клуб и игровая площадка.

12 февраля 9 ночей на двоих от 3850$

 

дрим сандас

Iberostar Paraiso Beach
Зеленый отель в знаменитом городе Плайя - дель-Кармен с шопингом, ночной жизнью, кристально чистыми пляжами и с возможностью отправиться за археологическими сокровищами. 8 ресторанов, 8 баров, много водных развлечений, мини клуб с детскими развлекательными программами.

1 февраля 9 ночей на двоих от 3953$


Iberostar Paraiso Beach 37
Platinum Yucatan Princess

Все включено без детей, 7 ресторанов, 7 баров, 12 бассейнов. Все взрослые развлечения от спорта до ночных тусовок в знаменитом пляжном рае Ривьера - Майя. Здесь одни из самых красивых пляжей в МИРЕ! Близко расположен знаменитый эко – заповедник. Удобно добираться к археологии Майя. А еще джунгли, дайвинг, снорклинг, парашют и все, что угодно!

8 февраля 10 ночей на двоих от 3961$

 

PLATINUM YUCATAN PRINCESS

Riu Palace Peninsula
Для активных и любознательных, любящих футуристический стиль отеля, панорамный бассейн, душевые кабины с видом на море, если повезет и за дельфинами возможно понаблюдать)


8 февраля 9 ночей на двоих от 3918$

 Riu Palace Peninsula

 
Условия посещения:
Без ПЦР
Нужна виза, подходит мульти-шенген
Туры можно бронировать онлайн

 

Стоимость актуальна на момент публикации

 

Ищите туры? Наши менеджеры подберут отдых с учетом всех ваших пожеланий.

Звоните по телефону +375 29 3999665