• 0
in the ship Genting Dream.

Азиатская круизная компания класса премиум Dream Cruises холдинга Genting Hong Kong Ltd приглашает всех желающих в ноябре 2018г. на борт одного из самых больших круизных лайнеров в Азии Genting Dream.

 Genting Dream

Genting Dream с 04 по 07 ноября 2018г. планирует принять на свой борт до 3500 пассажиров для проведения крупнейшего в Азии круизного фестиваля. Четырёхдневный круиз фестиваль It's the Ship пройдет по маршруту Сингапур - Пхукет - Сингапур.

На всё время следования по маршруту Азии Genting Dream превратится в одну сплошную дискотеку, танцпол которой будут сотрясать только проверенные и зарекомендовавшие себя бомбардиры клубных ритмов.

its the ship Genting Dream

Гигант Genting Dream имеет 335 метра в длину и 44 метра в ширину. В распоряжении отдыхающих на борту лайнера 18 палуб с пенными вечеринками, бесконечным танцполом, водным парком, зоной для баскетбола и гольфа, кинотеатром, десятками баров и ресторанов, водными горками, боулингом и отвесной стеной для альпинизма.

its the ship Genting Dream

Старт фестиваля намечен в Сингапуре из круизного центра Marina Bay 4 ноября в 15:30, а уже вечером следующего дня Genting Dream приблизится к тихим берегам Пхукета, где пассажирам предоставится 5 часов свободного времени. Вечером того же дня состоится самая громкая вечеринка круизного путешествия и Genting Dream отправится в свой обратный рейс в Сингапур.

Ориентировочная стоимость 4-дневного круиза составляет:

- от 423$ за человека во внутренней каюте;

- от 588$ за человека в каюте с окном;

- от 585$ за человека в каюте с балконом;

- от 619$ за человека в каюте с балконом Deluxe;

- от 925$ за человека в каюте сьют.

 its the ship Genting Dream

Забронировать круиз можно на сайте круизного фестиваля It's the Ship.

Круизный лайнер  Genting Dream

Передача круизного лайнера Genting Dream заказчику состоялась в октябре 2016 года. Судно строилось с октября 2013 года на верфи Meyer Werft. Его тоннаж — чуть более 151 тысячи тонн. Длина судна — 335 метров. Ширина — около сорока. Общее количество кают — 1680. Одновременно на нем может разместиться 3300 пассажиров. Лайнер способен развивать скорость до 23 узлов (42,6 км/ч).

Genting Dream — первый в мире лайнер, оборудованный двумя подводными лодками. Вместимость каждой из них — 4 человека. Максимальная глубина погружения — 200 метров.