• 0

Свадьба — важное событие в жизни!

Молодожены тщательно подходят к выбору отдыха в медовый месяц, чтобы путешествие запомнилось надолго. Делимся вариантами отелей в Египте для романтического путешествия.

wedding egypt

💎RIXOS SHARM EL SHEIKH 5* Deluxe
Шарм-эль-Шейх, Набк-Бей
Отели сети RIXOS — синоним самого качественного гостеприимства!
Этой осенью отель сделал глобальный апгрейд концепции, добавив новые услуги. Отличный вариант для отдыха в медовый месяц: туристы получат возможность пользоваться большой территорией, множеством ресторанов и аквапарком отеля RIXOS SEAGATE SHARM 5*. Есть красивые локации для фото! Концепция отеля 16+.
✈️Вылет из Минска 12 января на 11 ночей от 1334 у.е. ½ DBL

 

💎STEIGENBERGER PURE LIFESTYLE 5* Deluxe
Хургада, Эль-Масайя
Стильный отель на берегу моря с концепцией 16+. Просторные номера (даже самая минимальная категория номера — с джакузи!). Уже этого описания достаточно, чтобы понять — для молодоженов это идеальный отдых! А принадлежность отеля к сети STEIGENBERGER гарантирует туристам самый высокий сервис и обслуживание.
✈️Вылет из Минска 9 января на 11 ночей от 1126 у.е. ½ DBL

 

💎ALBATROS CITADEL RESORT SAHL HASHEESH 5*
Хургада, Сахль-Хашиш
Отель в стиле итальянского порта: с массивными каменными стенами и красивыми арками. Находясь на его территории, действительно может казаться, что вы оказались на Итальянской Ривьере. Большинство номеров в отеле — с видом на море. К услугам гостей: 3 пляжа, a la carte рестораны, SPA-центр и многое другое.
✈️Вылет из Минска 9 января на 11 ночей от 618 у.е. ½ DBL