• 0

Праслин приберег парочку секретов, которые отличают его от других островов архипелага.

 1. Искупаться на одном из лучших пляжей мира

Пляж Ансе-Лацио

Пляж Ансе-Лацио называют полумесяцем рая, одним из лучших 10 пляжей мира. Мягчайший белый песок образует спуск в теплые бирюзовые воды. Пляж окружен пышными тропиками, пальмами и местными деревьями Такамака. Это идеальное место для наблюдения за закатом с бокалом шампанского.

2. Потрогать и покормить гигантских черепах

черепахи острова Праслина

От RAFFLES SEYCHELLES 5* до острова Курьез, ставшего домом для 500 гигантских сейшельских черепах, можно добраться всего за 10 минут на катере. Это одни из самых больших черепах в мире, схожие по размеру с известными Галопогосскими.

3. Насладиться природой острова Ла-Диг

 остров Ла-Диг

До небольшого острова можно добраться от отеля RAFFLES SEYCHELLES на катере за 15 минут. Совершите велопрогулку по белоснежным пляжам острова, среди которых очаровательный Ансе Сурс д’Аржан – один из самых фотографируемых пляжей всего мира. Ла-Диг является домом еще и для исключительно редких птиц – черных райских мухоловок.

4. Увидеть главный символ Сейшельских островов

символ островов

 В самом центре острова Праслин расположен естественный пальмовый лес возрастом около 400 лет. Национальный парк Валле-де-Мэ – объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Парк сохранил свое первозданное состояние и обладает самыми крупными и тяжелыми плодами – Сейшельскими кокосами весом 30 кг. А еще в парке обитает самая редкая птица мира – черный попугай.

5. Увидеть Сейшелы за 250 лет до их открытия

остров Арид

Остров Арид - драгоценный камень Индийского океана. Это один из самых важных заповедников в мире с флорой и фауной, нетронутой человеком в течение половины столетия. До острова можно добраться всего за 45 минут на катере от отеля RAFFLES SEYCHELLES.

Независимо от того, хотели бы вы полежать на пляже или отправиться исследовать красоты Праслина, идеальным оазисом и отправной точкой для множества уникальных открытий станет роскошный отель RAFFLES SEYCHELLES 5*.

Легендарный уровень сервиса, великолепная кухня для гурманов, изысканные виллы, зеленая территория и первоклассный спа-центр. Все это сделает отдых идеальным. Raffles Seychelles пропитан духом Сейшельских островов.

 

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5