• 0
ТОП-5 лучших семейных отелей Турции

Специально для тех, кто планирует незабываемую семейный отпуск, мы подготовили ТОП-5 отелей Турции:

1. ELA QUALITY RESORT BELEK 5 * Deluxe (Белек). Возможно, идеальный детский мир находится именно здесь
Почему? Наш ответ прост. «Everland Q»! Это настоящий городок для малышей, где каждый сможет «примерить на себя» желаемую профессию и представить себя взрослым! Конечно же, в игровой форме

Кроме того, приятным бонусом станут: личный плюшевый мишка, голубые и розовые халаты с тапочками, мультфильмы на разных языках, бассейны, горки и огромное разнообразие спектаклей и фестивалей с участием детишек!

2. OTIUM ECO CLUB 5 * (Сиде) 5 * (Сиде). Детки обрадуются отдельной зоне в главном ресторане, а также специальному меню в a la carte ресторанах

Еще одна изюминка - мини-лунапарк и хобби-сад. Кто же не мечтает о таком? Действует концепция Sun Family Club. 

3. OTIUM HOTEL LIFE 5 * (Кемер). Родители, забудьте о волнении и отдыхайте. О детях позаботится концепция Sun Family Club. Для вас - действует концепция Ultra All Inclusive. Она обеспечит отдых на высшем уровне.

Кроме того, не забудьте посетить большой детский мир, где сбываются мечты.

4. XANADU RESORT HIGH CLASS 5 * High Class (Белек). Детский клуб мечты именно здесь Fancy Land принимает гостей от 0 до 16 лет и имеет просто огромную площадь, где можно найти: детский ресторан, бассейны, водные горки, фреш-парк, музыкальную студию, кинотеатр, парк приключений и скалодром.

Кроме того, по концепции Sun Family Club Ultra с детьми будут заниматься профессиональные педагоги из СНГ.

5. OTIUM SEVEN SEAS 5 * (Сиде). Здесь существует целый водный мир для веселого досуга: Crazy River, протекающая по всей территории, бассейн с искусственной волной, многочисленные горки и другие бассейны

Также, к сезону 2019 отель приготовил новую анимационную программу, где каждый найдет что-то по вкусу.

А какие ваши любимые семейные гостиницы? Давайте дополнять этот список вместе!

Свои рекомендации пишите нам на email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Это мы выделили только 5 отелей в Турции для семейного отдыха. Но на самом деле семейных отелей гораздо больше. 

Вам интересно узнать остальные? Какие еще отели подойдут Вам для отдыха с детьми?  Звоните нашим специалистам и Вам подберут идеальный отель в Турции под Ваши запросы:

+375 29 3 999 66 5

+375 17 3 500 60 0

Статья подготовлена по материалам и рекомендациям туроператора CoralTravel, а также нашего собственного опыта и отзывов наших дорогих клиентов.