• 0

Для въезда необходимо:

* Все пассажиры, путешествующие в Республику Турция, должны в течение 72 часов до вылета заполнить онлайн форму по ссылке https://register.health.gov.tr/

* Наличие справки с отрицательным результатом ПЦР-теста, сделанным не ранее чем за 72 часа до прилета в Турцию, для туристов 6 лет и старше.

* Пассажиры, вылетающие из Великобритании, Ирана, Египта и Сингапура, должны будут предоставить отрицательный результат теста ПЦР (максимум за 72 часа до въезда).

* При въезде в Турцию отрицательный результат ПЦР-теста не запрашивается у тех пассажиров, которые предоставляют сертификат о проведенной вакцинации против Covid-19, в котором указано, что пассажиры были вакцинированы не менее чем за 14 дней до въезда.

* Если туристы, не могут предоставить сертификат вакцины или документы, в соответствии с установленными правилами, туристы могут предоставить отрицательный результат экспресс-теста на антигены Covid-19 (не позднее, чем за 48 часов до въезда).

анкета

ВАЖНО! Пассажиры могут быть подвергнуты ПЦР-тестированию в пункте назначения на въезде в Турцию. В этом случае прибывающим пассажирам будет разрешено отправиться в свой пункт назначения (в отель) после сдачи анализа. Если результаты теста будут положительными, пассажиры будут проходить лечение в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Турецкой Республики (в изоляционной комнате в отеле или при необходимости – в больнице).

Искренне надеемся на понимание и терпение с Вашей стороны и Ваших туристов в сложившейся ситуации!

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5