• 0
Чем заняться на отдыхе в Эмиратах?

Куда сходить в Дубае, если вы активный турист.  Организуем экскурсии в ОАЭ. 

- Выставка EXPO 2020. Посетите павильоны 191 страны мира, попробуйте блюда со всех уголков планеты, получите удовольствие от уникальных развлечений.

Правила посещения выставки читайте тут.

Подробнее читайте на официальном сайте выставки EXPO 2020

За один день сложно посетить полноценно все павильоны выставки. И есть один лайфхак - купить в аэропорту по прилету симку от Etisalat за 200 Дирхам (55USD) и тогда можно получить на весь месяц бесплатный вход на EXPO 2020. Все остальные детали рассказываем при покупке туров у нас.

- Обзорная экскурсия по Дубаю
Если первый раз - то это нужно сделать сразу, чтобы поближе познакомится с Дубаем и составить себе программу на весь отдых.

Программа:
Трансфер из отеля, Бурдж аль Араб (парус), Мадинат Джумейра (арабская Венеция), Пальма, фотостоп у отелей Atlantis и Zabeel Saray, Дубай Марина, новый насыпной остров - Блювотерс, Дубай молл, Бурдж Халифа (без поднятия наверх), фонтаны, океанариум, золотая рамка (по желанию группы).

- Сафари в пустыне
Трансфер из отеля, экстремальное катание на джипе, фотостоп в пустыне, катание на досках по дюнам, катание на верблюдах, остановка в деревне бедуинов (за доп. плату катание на квадроциклах и багги), ужин и шоу программа (световой танец, танец живота, фаер-шоу).

- Ain Dubai - самое большое колесо обозрения в мире. Подробнее про аттракцион в статье

- Лего Лэнд больше подойдет детям до 10 лет. Каруселей не много, поэтому лучше совместить его с Моушн гейт. Открыт с 10:00 до 19:00. Масштабы меньше, чем Лего Лэнд в Германии и Дании.

- Моушн гейт - уровень Диснея. Красочно, красиво и интерактивно. Понравится даже взрослым. Половина парка в полностью закрытом павильоне с хорошим кондиционированием. Время работы с 14:00 до 22:00.

- Самое высокое здание в мире - Бурдж Халифа. Можно купить билеты и подняться на 124-125 этаж или еще выше 148 этаж. Или просто насладиться масштабом внизу, наблюдая поющие фонтаны. Фонтаны посещать лучше вечером.

- Аквашоу Ла Перла. Элементы воздушной акробатики, прыжки в воду с головокружительной высоты и невероятные трюки на мотоциклах. Для любителей Цирка дю Солей.

- Полет на воздушном шаре в пустыне.

- Полет на вертолете 12/17/22 минуты вокруг Дубая.

- Поездка на Фуджейру к океану. В программе отдых на пляже (пляжное оборудование включено), обед, осмотр самой первой мечети в ОАЭ, город Корфаккан (искусственный водопад, центральная набережная).

 

Читать про Деловой Networking и стажировку в Дубае с 21-25 ноября 2021

 

Нужно подобрать отдых в ОАЭ или организовать экскурсии? 

Звоните: +375 29 3 999 66 5