• 0
Подобрать тур в Египет

Слышу такие запросы сейчас у 85% семей, желающих отдохнуть на море.
Давайте разбираться вместе.


Выбор стран сейчас ограничен: Эмираты, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Танзания, Иордания, Карибские страны..

Долго и дорого лететь?

Остается - Египет. Да, уровень отелей, питание подойдет не всем. Но уверена, всегда можно найти компромисс. Поэтому делюсь с Вами подборкой отелей, которые предлагаю своим клиентам в этом месяце.

Sunrise Crystal Bay Resort + Sunrise Garden Beach Resort + Sunrise Holidays Resort - проверенная сеть с хорошим питанием. Кристал Бэй стильный, есть пляжные павильоны, но момент по пляжу. Гарден бич пляж лучше, отель семейный. Холидейз - только для взрослых, пляж лагуна, номера с видом на море.

Steigenberger Resort Ras Soma 5* новинка от немецкой сети отелей Steigenberger. Отель новый, поэтому пока зелени не наросло. В остальном - крутой дизайн отеля и еще более фантастический пляж.

Premier Le Reve Hotel 5* романтический отель только для взрослых с качественным сервисом и кофе на пляже.

Continental Hotel Hurghada 5* для спокойного качественного отдыха.

Meraki Resort 4* уникальная концепция отеля для любителей вечеринок. Стильные номера, но советуем рассмотреть категорию номера выше первой по цене.

Из более бюджетного:

Desert Rose Resort 5* , есть олимпийский бассейн и с подогреваемой водой.

Swiss Inn 4* небольшой, в городе, есть куда прогуляться. Построили новый корпус на берегу моря. Пляж лагуна, песок. Рядом есть коралловый риф.

P.s. Это далеко не все отели, а лишь те, что хорошо шли в свою цену в этом месяце. Например, всеми известная и нами любимая сеть Pickalbatros в Хургаде подкачала. Неоправданно высокие цены при снижающемся уровне питания.

 

 

Подобрать отдых в Египет? 

Звоните: +375 29 3 999 66 5