• 0

На острове Кипр знают толк в роскошном отдыхе. Предлагаем вам основные VIP отели Кипра, сосредоточены в основном на курортах Пафос и Лимассол.

 

Elysium Hotel 5*

Один из проверенных вариантов для отдыха «требовательных» VIP клиентов. Роскошный Elysium Hotel 5* - это гарантия высокого уровня обслуживания и сервиса. В этом отеле умеют по настоящему баловать своих гостей.

Elysium

Для тех, кто ищет идеальное место в тишине, отлично подойдут виллы категории “Royal Garden”, которые имеют свои собственные, приватные, небольшие бассейны и место для отдыха на открытом воздухе.

Constantinou Bros Asimina Suites Hotel  5*

Отель предлагает уединенный отдых.

 Constantinou Bros Asimina Suites Hotel

Гостей отеля ожидает круглосуточная регистрация и обязательный приветственный напиток. Комфортные номера полностью соответствуют высоким требованиям состоятельных путешественников.

Amavi 5*

Новопостроенный отель Amavi 5* поражает своим стильным и ярким декором, это не просто хорошая гостиница 5 звезд, а изящное украшение коллекции стильных отелей курорта Пафос. 

Амави
Отель только для взрослых! С потрясающими лаундж зонами и панорамными барами! Отель для тех, кто выбирает отдых по критерию "комфортно+красиво+вкусно"!

Almyra Cyprus 5*

Уникальные интерьеры, разработанные бюро архитекторов Tristan Auer & Joelle Pleot, позволяют получить удовольствие от комфортного проживания и сочетать его с активным пляжным отдыхом, оздоровительными процедурами в SPA зоне и духовными практиками. Гостям отелей путешествующим с детьми, предоставляются услуги профессионального персонала – нянь и аниматоров, которые разнообразят детский досуг и дадут возможность взрослым полноценно отдохнуть.

Almyra Cyprus

Amara 5*

Отель предлагает уникальные спа-процедуры, рестораны под руководством именитых шеф-поваров со звездами Мишлен, элитный бар на крыше с захватывающими видами  и потрясающий панорамный бассейн. Кроме этого из всех 207 номеров отеля открывается панорамный вид на Средиземное море.

Amara

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5