• 0

Продлевать отдых на Мальдивах — удовольствие дорогое. Если туристы решили продлить свой отдых, значит курорт действительно хорош!

 мальдивыы

Итак, пять курортов на Мальдивых, где туристы чаще всего продлевают свой отдых:

Nautilus 5*
Даже те туристы, которые отдыхали в самых разных мальдивских отелях класса люкс, называют Nautilus Maldives одним из лучших. Гостей в аэропорту ждет персональный гидросамолет премиум класса. Гидросамолет доставит биосферный заповедник Баа атолл, где находится курорт.

вилла

Nautilus Maldives подходит для уединенного отдыха. Лучше всего подойдет для пар, но и для детей есть небольшой детский клуб на острове. Всего на острове 26 вилл, есть водные и пляжные. Концепция курорта — персонализированный сервис, желание гостей — закон. Одна из фишек курорта: Anytime Anywhere - в любое время в любом желаемом месте гости могут позавтракать на острове.

Baglioni Maldives 5*
Такие идеальные пляжи встречаются редко даже на Мальдивах! Но это не единственное преимущество острова. «Интеллигентный курорт» — так можно назвать Baglioni, отель принадлежит знаменитой итальянской сети. Он знаменит своей кухней и сервисом. А еще тем, что роскошь здесь не вопящая, а спокойная. Курорт с чувством собственного достоинства.

мальдивы

Baglioni находится на Дхаалу атолле, трансфер — гидросамолет. Хочется отметить потрясающий живой домашний риф. Любители подводного плавания останутся довольны! Каждому гостю на курорте дарят разговорник итальянских жестов. Так что в следующий раз на отдыхе в Италии, можно не знать итальянский. Ведь главные навыки освоены!

Pullman Maamutaa 5*
Курорт подойдет и парам, и для отдыха с детьми. Остров находится в Гаафу Алифу атолле и добираться до него нужно на внутренних авиалиниях. Тем не менее, курорт выбирают за его многочисленные преимущества.

мальдивы

Остров большой и занимает 18 гектаров, он весь окружен превосходным домашним рифом. Для влюбленных на курорте Pullman есть множество фотозон и мост для замочков, для детей детские клубы для малышей и подростков. На курорте есть две виллы с подводными спальнями. Даже если гости в них не живут, и номера свободны, то сотрудники проведут инспекцию и все покажут.

Sun Siyam Iru Fushi 5*
Курорт неоднократно был признан лучшим семейным курортом на Мальдивах. Он находится в 35 минутах полета на гидросамолете на Нуну атолле. Особенность курорта в том, что он полностью ориентирован на отдых с детьми. Даже самая бюджетная вилла — 128 кв.м, где можно заселить два взрослых и два ребенка, либо три взрослых и три ребенка.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives.

Также на Sun Siyam Iru Fushi 15 ресторанов и баров, для детей есть детский клуб, ежедневная программа, водный парк в лагуне и общий бассейн с зоной для детей. По предварительному заказу персонал подготовит детские тапочки, халаты и игрушки на виллу. В каждой вилле есть отдельный I-SPA - ванна джакузи.

Banyan Tree Vabbinfaru
Роскошный пляжный отдых, ненавязчивый первоклассный сервис, вкусные блюда международной кухни, морепродукты, собственная вилла с бассейном – это про отель Banyan Tree Vabbinfaru!

Banyan Tree Vabbinfaru

Всего 25 минут езды на катере от международного аэропорта Мале — и вы попадаете на остров «Баньян Три Вабинфару», где все способствует расслаблению.Остров сам по себе небольшой, но здесь не соскучишься. Рядом находится еще один курорт цепочки Banyan Tree – Angsana Ihuru, куда можно отправиться на катере абсолютно бесплатно и изучить еще и этот остров-курорт с его ресторанами и спа-салоном. Если вам действительно нужен неспешный, умиротворяющий отдых, то несомненно, выбор стоит сделать в пользу "Баньян Три".

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5