• 0

Отель OTIUM M.C. BEACH RESORT5* уже принимает гостей с 14.08.2020!  Сертификат безопасного туризма также был получен на даты с 14.08.2020!

В связи с этим мы хотели бы рассказать вам подробно об этом прекрасном и универсальном отеле!

Для самых маленьких гостей тут есть горка-осьминожка в детском бассейне, а для детей постарше есть 3 водные горки. Мини-клуб был отреновирован этой зимой. 

Состоит отель из 2 корпусов  - основное здание было отреновировано в 2018 году, а более новый корпус  Парк – этой зимой. Номера в обоих корпусах выглядят одинаково свежо и неординарно и не чувствуется большой разницы между годами ремонта.  В основном здании очень красивые ванные комнаты, а в корпусе Парк – очень интересный дизайн в самих номерах. В основном здании на полу лежат ковры, а в корпусе Парк – ламинат. Балконы есть абсолютно во всех номерах. 

Часть номеров категории Стандарте имеют площадь 28 кв м, там можно разместить до 3 взрослых и 1 ребенка, там стоит 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, а для доп места еще остается много свободного пространства. В качестве доп места предоставляется евро-раскладушка, либо, при наличии, обычная кровать. Большие семьи и компании могут удобно разместиться в номере Family Room – в него можно разместить до пятерых гостей!

Кондиционеры индивидуальные, а во всех ванных комнатах душ. Сейфы уже с этого года бесплатно, а в мини-баре гостей ждут софт-напитки и вода, запасы которой пополняются ежедневно.

А еще в этом году отель перешел на концепцию Ультра Все Включено. Напитки можно приобретать до 2 часов ночи *, а A La Carte реcторан, где сервируются блюда Османской кухни и рыбные блюда, можно посетить один раз бесплатно при бронировании тура от 7 ночей.

В основном ресторане предлагается большой выбор блюд международной и турецкой кухни, на территории отеля имеется 5 баров – 2 в лобби, возле бассейна, на пляже (там предлагается также и снэк-меню в середине дня).

В этом году отель OTIUM M.C. BEACH RESORT 5* еще внимательнее относится к санитарной безопасности отдыхающих в отеле гостей! Все необходимые меры для обеспечения кофортного, но безопасного отдыха туристов, уже были приняты – санитайзеры, рекомендации по соблюдении социальной дистанции, качественная уборка, подача блюд в ресторанах гостям через стеклянную витрину, предварительная запись в СПА-центр и тренажерный зал и др.   

Поэтому гостеприимство, которое неизменно является атрибутом отелей Otium Hotels, в сочетании с полной безопасностью отдыха в отеле, потрясающей природой, качественным размещением и питанием, да еще и по удивительным ценам – все это делает отель OTIUM M.C. BEACH RESORT 5* самым интересным предложением для любой категории туристов!

Самые лучшие предложения с отдыхом в отеле OTIUM M.C. BEACH RESORT 5*:

Вылет из Минска 21.08.2020 на 11 ночей – от 714 у.е. на человека на UAI

23.08.2020 на 9 ночей – от 662  у.е. на человека на UAI

25.08.2020 на 7 ночей – от 576  у.е. на человека на UAI

Вылет из Гомеля 21.08.2020 на 11 ночей – от 714 у.е. на человека на UAI