• 0

Сегодня мы хотим рассказать вам о главных особенностях и преимуществах одного из популярнейших курортов Эгейского побережья Турции, города Мармарис!

Мармарис - это самый популярный среди молодых и активных туристов курорт, ведь слава о его знаменитой улице баров гремит далеко за пределами Турции! По разным подсчетам в Мармарисе находится от 60 до 80 развлекательных заведений, ярко сияющих в ночное время! Совершенно не зря "Мармарис" переводится с древнегреческого языка как "сияющий" или "блестящий"! Те, кто любит устроить рейд по ночным клубам и барам, а днем понежиться на пляже, определенно могут выбирать Мармарис для отдыха!

ночной мармарис

Но одним Мармарисом ограничиваться не будем, ведь и его пригороды Ичмелер и Армуталан, и отдаленные от него Хисарёню, Сителер и Турунч имеют очень живописную природу и уникальной красоты море, а отели обладают всей необходимой инфраструктурой для отдыха всей семьей! 

армуталан

 Ичмелертурнуч

Популярные отели из Летней коллекции Coral Travel в Мармарисе:
     ◊ COSTA MARE SUITES 4* - уютный отель в пешей доступности от инфраструктуры центра города, в 2019 году прошел реновацию, которая подарила номерам привлекательный дизайн.  
     ◊ GOLMAR BEACH HOTEL 4*расположен на первой береговой линии, в Ичмелере, в нескольких минутах езды от Бар Стрит, пляж отеля имеет престижную награду "Голубой флаг", а территория у отеля очень зеленая.
     ◊ LALILA BLUE SUITES 5*современный отель для активных туристов, расположен рядом с пляжем и недавлеко от центра Мармариса, имеет стильный дизайн в белоснежных тонах, а в 2018 году прошел реновацию.

 Летняя коллекция отелей - это концепция, которая собрала в себя самые популярные отели с чрезвычайно выгодными ценами, с которыми мы выстроили приоритетные условия сотрудничества. Это отели с наиболее оптимальными соотношениями цены и качества, которые давно зарекомендовали себя как надежные парнеры, предлагающие большое количество акций и бонусов для вас и для ваших туристов! 

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5