• 0
Выгодные туры в Кушадасы

TEZ TOUR подготовил для вас хорошую новость: вы можете продлить последний месяц лета, да еще и по отличной цене! Отправиться прямиком из Минска в Кушадасы можно с 30 августа по 13 сентября от 7 ночей!

Кушадасы — место, которое изменит ваше представление о турецком отдыхе и заставит влюбиться в себя с первого взгляда.

Тем, кто раздумывает, предпочесть пляжный или экскурсионный отдых; как покупаться в море, но не сгореть под палящим солнцем; как попасть в хороший современный отель, однако избежать шумной толпы, смело можно отправляться в Кушадасы. Это курорт-компромисс, в котором самые разные достоинства органично соединяются воедино.

Особенность климата Кушадас состоит в том, что здесь не бывает изнуряющей жары: климат сам по себе сухой, с моря дует легкий бриз. Море изумительно чистое, причем подводный мир довольно интересен, благодаря чему в Кушадасах очень развит дайвинг.

Для отдыха TEZ TOUR рекомендует следующие отели:

Club Yali Hotels & Resort 5 *  (все включено) 1 511 BYN на двоих человек.

Club Yali Hotels & Resort 5 *

5-звездочный курортный отель Club Yali находится на берегу моря в городе Гумульдур и располагает частным пляжем и 3 открытыми бассейнами. Помимо этого, к вашим услугам крытый бассейн, сауна и массажный кабинет. По будням гости могут бесплатно посещать аквапарк в 200 метрах.

Центр Гумульдура находится в 3 км от отеля, а центр города Сельчук - в 40 км. До аэропорта Аднана Мендереса - 45 км.

RICHMOND EPHESUS RESORT 5 * (все включено) 1 237 BYN на двоих человек.

 RICHMOND EPHESUS RESORT 5 *

Отель с большой территорией, качественным питанием и развитой инфраструктурой для отдыха с детьми. Удобный пляж с пологим входом в море. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Pine Bay Holiday Resort 5 * (все включено) 1 324 BYN на двоих человек.

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кушадасы. Этот курортный отель, расположенный в бухте Чамлимани, город Кушадасы, был полностью отремонтирован в 2014 году. К услугам гостей собственный пляж, частная пристань, 3 открытых бассейна, закрытый бассейн, аквапарк с 5 водными горками для взрослых, 2 детскими водными горками и большим спа-салоном, а также 4 детских бассейна.

Все туры в Кушадасах

Отель Вылет Дата Ночи Панс. Цена Тип цены Действия

Внимание! Здесь представлена только часть возможных туров в этот отель. Тур под свои даты уточняйте у наших специалистов.