• 0

Отдых в Улудаге – отличный способ провести зимние каникулы. Горнолыжный сезон здесь составляет 120 дней в году.

Прямой перелет Минск-Стамбул-Минск

Главное преимущество – отели с отличным сервисом,  некоторые из них работают по системе «все включено». На курорте есть все условия для катания-  широкие удобные трассы с длинными пологими выкатами.

Такой отдых подходит для любителей мягких спокойных спусков и для семейного отдыха.  Для опытных лыжников подготовлены длинные и крутые склоны, хотя нельзя утверждать, что Улудаг — курорт для профессионалов. Половина трасс предназначена для новичков, остальные распределены поровну между лыжниками среднего уровня и профи.

Трассы на курорте:

- 10 зеленых

- 8 синих 

- 6 красных

- 1 черная.

y.jpg

К зонам катания гостей курорта доставляют 5 кресельных и 7 бугельных подъемников, проходящие рядом с отелями, а также одна канатная дорога.

Отдых в горах можно совмещать с лечением. В окрестностях Улудага расположены горячие источники «Каплыджа». Что касается достопримечательностей, то их количество огромно. Всего полчаса на фуникулере – и туристы в Бурсе, где можно провести целый день, погружаясь в завораживающую историю этого города, посещать музеи, понежиться в термальных источниках этого города и погреться в местных баньках. Каждый гость найдет для себя что-то особенное.

Несомненные плюсы:

-безвизовый въезд;

-отсутствие необходимости сдачи ПЦР- тестов на Covid;

-отсутствие карантина по прибытию в Беларусь.

цены от 767 евро.чел. 

7 ночей