• 0

ОАЭ – это  самое безопасное  и  щедрое во всех отношениях туристическое направление!

Город  Дубай – крупнейший мегаполис Ближнего Востока, город чудес, поверить в которые окончательно получится, только посмотрев на них.

Достопримечательности здесь располагаются практически на каждом шагу, в непосредственной близости друг от друга.

Визитная карточка - небоскрёб Бурдж-Халифа, высота которого достигает 828 м., поющие фонтаны,   Аквариум в Дубай Молл, Горнолыжный комплекс «Ски Дубай», Форт Аль-Фахиди – самое старинное сооружение  Дубая,  аквапарки, шоппинг,  рынок  золота и специй,   шикарные парки и пляжи, и еще много чего!

ОАЭ соблюдают все меры безопасности, особенно в период коронавируса. Туристы  обязательно должны придерживаться   правилам  и условиям  принятым правительством страны,  носить маску и держать дистанцию  1,5 м.

В сезоне 2020/21  запланированы вылеты из Минска  в Дубай, регулярными рейсами авиакомпании Turkish Airlines со стыковкой в Стамбуле, ежедневно.  

Важно для путешествия  в ОАЭ:

- иметь при себе отрицательный результат теста на COVID-19, полученный не ранее чем за 96 часов до вылета. Тест должен быть на английском или арабском языках.         
- иметь при себе заполненный бланк «Декларация о состоянии здоровья» при влете в Дубай и вылете из него.
- иметь при себе действующую медицинскую страховку, покрывающую лечение корона вируса;
- скачать на смартфон специальное приложение с функцией геолокации для отслеживания перемещений и оперативной связи с медучреждениями в случае выявления корона вирусной инфекции. COVID19 – DXB Smart App (Apple App Store или из Google Play Store)
- дополнительно, при необходимости,  туристам надо  будет сделать бесплатное тестирование на Covid-19 в аэропорту Дубая.
- при бронировании туров в ОАЭ,  с вылетом через 30 дней и более,  в заявку  добавляются  страховки  «Отмена поездки» в комплексе со страховкой «Досрочное возвращение».

Бронируй безопасный отдых в  ОАЭ  и  лети наслаждаться солнцем!