• 0
туры на Мальдивы

Le Meridien запускался авиакомпанией Air France на тот момент продвинутой в сфере дизайна и инноваций. Посыл авиакомпании - создать максимальный комфорт для своих пассажиров. Дом вдали от дома.

Но этим не ограничились. Для сети разработали уникальную атмосферу, ароматы, фирменные саундтреки. Создали условия для всех заряженных на креатив людей. Специальные пространства для мастер-классов, встреч художников, архитекторов, режиссёров, писателей, музыкантов.

Особое внимание Le Meridien уделяет первым 10 минутам гостя в отеле.
Это как встретишь Новый год, так и проведёшь.

ле меридиен

 

Но вернёмся на Мальдивы. Le Meridien Maldives открыли 1-го сентября. И пока выводы делать рано.

Добирались мы на гидросамолёте 35 минут с одной остановкой в отеле Cacoon. Встреча, освежающие полотенца, напитки и быстрая регистрация в отеле. Разместили меня на пляжной вилле с приватной террасой в мангровых кустиках. Из развлечений: прогулки длиною в километр, плавание со скатами, черепахами, акулами или как повезёт.
Есть русскоговорящий персонал в детском клубе и дайвинг центре.

Пляж ещё дорабатывают - выкачивают песок со дна. А пока купаться можно, но без фанатизма и только с одной стороны острова. С другой - камни и кораллы.

Водные виллы это любовь с первого взгляда. Здесь и роскошная ванна, и комфортное купание в океане.

Le Meridien Maldives Resort & Spa

Виллы на 2 спальни имеют свой бассейн, но воды там по щиколотку.

В номерах косметика Malin+Goetz. Американский бренд обслуживает всю сеть Le Meridien. Я даже не доставала из чемодана маску для волос.

Мои ожидания по Le Meridien не оправдались. Слишком идеальную картинку нарисовала после отзывов блогеров.

Думаю за пол годика остров причешут, шлифанут и всё будет на уровне бренда.

 

Обзор отеля в нашем Инстаграм

 

 

Ищите отель на Мальдивах?  Лично инспектируем отели. Предлагаем только проверенные варианты. Звоните: +375 29 3 999 66 5