• 0

Radisson Blu Resort Maldives открылся в августе 2020 года и стал первым подобного рода отелем группы на Мальдивах.

отель

Индийский Океан - удивительное место, и отель идеально позиционирован для отдыха гостей самых разных потребностей и состава семьи. Разнообразные по площади просторные виллы, широкий спектр ресторанов и баров, отличный сервис - это составляющие победы и почётного звания 'The Best Luxury Hotel in Maldives' в рамках церемонии награждения Luxury Lifestyle Awards 2021.

Экспертов и судей конкурса потрясли внимание к деталям, а также подчёркнуто индивидуальный сервис, учитывающий запросы и потребности всех, даже самых маленьких гостей.

Кулинарное путешествие гостей отеля включает палитру вкусов от Японии до Средиземноморья - в ресторане Раха гостей ждет расслабленная атмосфера, ресторан Alifaan под открытым небом и открытой кухней специализируется на средиземноморских блюдах, Кабуки - предлагает гостям японские шедевры. Любителей же классики и формы ждет ресторан The Lab - c прекрасным выбором шампанских вин. Mahurab, в свою очередь, идеален для любителей вечерних коктейлей, вина и сигар.

"Необитаемый остров Крузо" - это отдых только для двоих, действительно на островке рядом с отелем. В Eats & Beats гостей ждут пицца, коктейли, соки и атмосфера средиземноморской вечеринки.

остров Крузо

 "Radisson Blu Resort Maldive - первый из отелей Radisson, открывшийся в экзотической стране, говорит Генеральный Менеджер отеля Зафар Агакан. - "и без каждодневного труда наших коллег, нашего персонала, конечно же, мы бы не могли и мечтать об этой награде, ведь именно повседневные усилия обеспечивают высокую оценку от гостей и отличают один отель от другого".

остров Хуруэли

RADISSON HOTEL GROUP

рэдисонRadisson Hotel Group - одна их крупнейших гостиничных цепочек, располагающая отелями по всему миру. 1500 отелей ждут гостей в более чем 120 странах. "Каждая секунда бесценна" - этот девиз группы отлично дополняет этический кодекс Radisson Yes, I can - или "Нет ничего невозможного". Radisson Hotel Group объединяет бренды  Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Radisson Individuals, Park Plaza, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites by Radisson, а также Prizeotel.

Radisson Rewards - популярная программа лояльности для гостей и организаторов мероприятий, сочетающая лучшие стандарты индустрии гостеприимства. Radisson Meetings - это решение для организаторов мероприятий и конференций, в том числе и нестандартных гибридных форматов. Мероприятия с индивидуальным характером, запоминающиеся и профессионально организованные и полностью экологичные – это специализация бренда Radisson. Более 100,000 человек работают в Radisson Hotel Group.

RADISSON BLU RESORT MALDIVES

Radisson Blu Resort Maldives расположен на атолле Алифу Даалу. Отель располагает 128 виллами имеющими от одной до трех спален, 7 ресторанами и барами, центром дайвинга и водных видов спорта. Спа-центр, йога, детский клуб, зал для торжеств и проведения мероприятий также к услугам гостей. Отель является идеальным местом для индивидуального отдыха, мероприятий, проведения праздников и семейных торжеств.

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5