• 0

Частный остров с тропическими садами, курорт воплощает в себе элегантность и первоклассный сервис. 

мальдивы

Ozen Reserve Bolifushi 5* – частный остров с тропическими садами, окруженный великолепным природным рифом и лагунами цвета аквамарина. Курорт воплощает в себе элегантность и первоклассный сервис. Изысканная кухня для гурманов и разнообразие для проведения досуга взрослых и детей. Тут все продумано до мелочей, чтобы подарить гостям незабываемый романтический или семейный отдых.
отелььььФишки отеля – первый на Мальдивах ледовый каток и сказочные водные виллы с горками!

КАТОК

Скидка до 30% на проживание!
Период бронирования: до 30 апреля 2021.
Период проживания: до 31 октября 2021.
+ дополнительная скидка 5% при бронировании более 7 ночей.

Добавьте немного адреналина в ваш отдых! Спуститесь прямо в лагуну по 23-метровой водной горке со второго этажа своей виллы! Расслабьтесь в гамаке и наблюдайте, как маленькие акулы и пестрые рифовые рыбки плавают под вами в бирюзовой воде. Выпейте бокал вина, наслаждаясь закатом с любимым человеком.
OZEN RESERVE BOLIFUSHI 5

Banyan Tree Vabbinfaru 5*– безукоризненный сервис и идеальный вариант для романтического отдыха. Элегантные виллы курортного отеля оформлены в мальдивском стиле с соломенными крышами и декоративными элементами из потертого дерева. Ночные круизы на катамаране доставят гостей к лучшим местам для подводного плавания и дайвинга на атоллах Северный и Южный Мале. Кулинарные изыски в непринужденной обстановке с местной и мировой кухней не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана.

Banyan

Скидка до 25% на проживание!

Период бронирования: до 31 мая 2021.
Период проживания: с 1 мая по 31 января 2022.

BanyanTree

Курорт расположен на белоснежном пляже у кристально чистых вод Индийского океана и кораллового рифа, бережно охраняемого специальным проектом Lotus Reef Restoration Project. Радушный персонал отеля покажет вам лучшие места для дайвинга и снорклинга, поможет подобрать процедуры в роскошном SPA-центре, организует романтический ужин при свете звезд за столиком, стоящем прямо на песке.

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5