• 0

Мальдивы №1 в вашем списке стран? Теперь летать туда можно чаще. Мы с радостью объявляем о расширении наших возможностей: прямой рейс Аэрофлота на Мальдивы теперь 10 раз в неделю

Путешествие к солнцу и теплу

Трижды в год наши тревел эксперты отправляются на Мальдивы, звучит красиво, верно? Но, не отдыхать! А инспектировать отели и собирать для вас максимально полную информацию по ним. Отправляясь в путешествие с нами, вы можете быть уверены, что ожидания от отдыха совпадут с реальностью. Ведь Мальдивы - это не просто место на карте, это состояние души. И качественный отдых на Мальдивах - это, когда все в гармонии: природа, душа, тело. 

Удобство и комфорт

Мы понимаем, как важно для вас, чтобы ваше путешествие началось максимально комфортно. Прямые рейсы Аэрофлота предоставляют вам удобство и надежность. Просторные кресла, индивидуальное развлечение и разнообразное меню сделают полет приятным началом вашего приключения.

photo 2023 08 18 17 53 36

Новые горизонты

Мальдивы - это место, где реальность переплетается с мечтами. Голубое небо, бирюзовые воды и теплый песок создают идеальное сочетание для незабываемого отдыха. С нашим расширенным расписанием рейсов, вы сможете насладиться этим раем еще чаще.

Планируйте свое путешествие

Мы предоставляем вам возможность выбирать наиболее удобное время для вашего отдыха. Прямые рейсы на Мальдивы доступны 10 раз в неделю, что позволяет вам гибко планировать свое путешествие. Независимо от того, ищете ли вы романтический уикенд или длительное путешествие, мы готовы сделать ваше приключение незабываемым. С 1 октября начинаем летать каждый день. И с 1 ноября ставим дополнительный рейс по средам, субботам и воскресеньям. Итого 10 рейсов в неделю!

Встречайте лето круглый год

Мальдивы - это место, где лето никогда не заканчивается. Теплое климатическое платье и богатство подводного мира сделают ваш отдых незабываемым. Летом выбор направлений для отдыха очень широк. Поэтому именно зимой актуальны дополнительные рейсы в Мале.

 photo 2023 08 18 17 54 02

Остались вопросы

Наши эксперты по Мальдивам с удовольствием сориентируют какой отель подойдет именно вам. А также подберут полетную программу под ваши даты. WhatsApp Антонина +375 29 1999668, Наталья +971 52 9133050.