• 0
 L’Italo Americano

Первый и единственный нудистский ресторан Италии, который недавно открыл свои двери недалеко от Милана (городок Черро Маджиоре).

Единственное правило в ресторане - быть полностью обнаженным. Никаких рубашек, галстуков и нижнего белья. Допускается только взять с собой небольшую сумочку или портмоне.

Ресторан оформлен в американском стиле модерн 1930х годов  с шикарными белыми диванами, покрытыми бархатными подушками, белыми столами из пластика и красных стульев.

Плакаты The Godfather, гангстеры перемешаны с мелкими американскими флагами, застрявшими на стене. Обстановка простая, что позволяет чувствовать посетителей легко и непринужденно. Минималистичный декор и черно-белые скатерти шагают в ногу современного искусства.

Днем здесь кафе с обеденным меню. На ночь ресторан превращается в бар с дискотекой. Также есть здесь и место для отдыха при свечах. 

В ресторане есть отдельная раздевалка, где посетители для входа в зал раздеваются. 

В ресторане L’Italo Americano нет интернета и также не допускается приносить с собой телефоны.  Соответственно сделать фотографии невозможно. 

Пища представляет собой смесь классических блюд американской кухни с итальянской. Экстравагантные блюда для гурманов были названы в честь популярных американских боссов мафии. Меню включает пенне Гамбино с водкой, паста фетучини, приготовленные по рецепту Альфреда Минео с соусом пармезан и паста от Аль Капоне.

Ресторан L’Italo Americano располагается в миланский пригороде Черро Маджиоре.

Ближайший к ресторану L’Italo Americano отель UNA Hotel Malpensa 4*