• 0
Туры в ОАЭ
Туры в Дубай

Забронируйте тур в ОАЭ с вылетами из Минска 06.11 или 14.11 на 8 или 7 ночей и получите в подарок билеты на каждого туриста в парк развлечений Dubai Parks & Resort! 

Что же это за парк? Парк развлечений Dubai Parks and Resorts — это бесконечные захватывающие горки и аттракционы в тематических парках Motiongate, Bollywood Parks и LEGOLAND. А теперь подробнее по каждому из них: 

  • Motiongate - тут оживают самые популярные голливудские фильмы, мультфильмы, вот лишь некоторые из них - "Голодные игры", "Охотники за приведениями", "Шрек". Так же Вы сможете попасть на съёмочную площадку Studio Central. 

motio park

 

  • Bollywood Parks - да-да, это первый и единственный тематический парк в мире, который посвящён индийскому кинематографу. Тут Вас ждут аттракционы, которые связаны с  актерами Болливуда, звездами крикета и известными певцами.

boll park

 

  • Legoland Dubai и аквапарк Legoland Water Park  - это два парка в одном — мир Лего-развлечений для детей и взрослых. Прокатитесь на захватывающих дух аттракционах и американских горках в парке Legoland Dubai. Стройте Лего-кары и устройте гонки с друзьями и детьми или создайте собственного робота в зоне Lego Mindstorms. В городе Lego City — также интересно и весело. Здесь дети могут почувствовать себя взрослыми, выбрав себе профессию по душе. Обязательно побывайте на фабрике Лего, где можно увидеть, как делают знаменитые кирпичики, а также сводите детей в Miniland.Любители водных развлечений найдут в парке более 20 горок с рафтами LEGO.

lego park

 

По вопросам бронирования тура в ОАЭ обращайтесь по телеофну: +37529 2999664 (Viber, WhatsApp) или приходите в офис по адресу Олешева,3.