• 0
Бесплатный входной билет на 1 день EXPO 2020 в Дубае

Если вы забронируете рейс с flydubai в период с 1 сентября 2021 года по 31 марта 2022 года и путешествуете в Дубай с нами с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года, вы получите право на бесплатный входной билет на один день на выставку «Экспо-2020» для каждого пассажира в вашем бронировании.

Используйте свой билет, чтобы посетить «Экспо-2020» в любой день по вашему выбору.

Чтобы получить билет, введите данные на странице авиакомпании, и Вы получите его по электронной почте. 

Условий и положений Бесплатного входного билета на 1 день выставки «Экспо-2020»

«Рейс flydubai» ― это рейс, оператором которого является авиакомпания flydubai, запланированный к прибытию в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) в период с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

«Билет» ― это полностью оплаченный билет (факт оплаты должен быть подтвержден) на перелет в салоне эконом- или бизнес-класса flydubai, купленный в период с 1 сентября 2021 года по 31 марта 2022 года на сайте flydubai.com с помощью мобильного приложения flydubai, колл-центра flydubai, в офисе продаж flydubai или у турагента.

  • Бесплатным входным билетом на 1 день на выставку «Экспо-2020» в Дубае («Бесплатным входным билетом на 1 день») могут воспользоваться все пассажиры, купившие Билет для путешествия в Дубай Рейсом flydubai.
  • Бесплатный входной билет(ы) на 1 день не выдается, если забронированный Билет был оплачен частично или если при бронировании Билета была выбрала опция «Оплатить наличными / Оплатить позже».
  • Мы сохраняем за собой право (по любой причине) вносить изменения в настоящие условия и положения, а также отозвать или отменить ваш бесплатный входной билет на 1 день в любой момент без предварительного уведомления. Измененные условия и положения вступают в силу с момента публикации на нашем вебсайте и распространяются на настоящее предложение и на использование бесплатного входного билета на 1 день.

Отказ от ответственности

Входной билет на 1 день выдается бесплатно. Вы соглашаетесь посетить выставку «Экспо-2020» в Дубае и воспользоваться билетом на 1 день на свой страх и риск и по своему усмотрению.

Ответственность

Мы не несем ответственности за любые убытки, прямые или косвенные, понесенные вследствие использования настоящего предложения или в связи с использованием Бесплатного входного билета на 1 день.

Применимое законодательство и юрисдикция

  • Настоящее предложение, а также разногласия и претензии, возникающие в связи с предложением, его предметом или фактом его составления (включая внедоговорные споры и иски), регулируются и интерпретируются в соответствии с законами эмирата Дубай, Объединенных Арабских Эмиратов.
    Вы соглашаетесь с тем, что суды Эмирата Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, обладают исключительной юрисдикцией для урегулирования любых споров или претензий, возникающих из или в связи с этим предложением, его предметом или формированием (включая внедоговорные споры и иски).

Условия и положения «Экспо-2020»

На настоящее предложение и использование Бесплатного входного билета на 1 день распространяются условия и положения «Экспо-2020» в Дубае.

Политика конфиденциальности

Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности. В ней указаны условия, в соответствии с которыми мы обрабатываем, храним и используем любые полученные от вас персональные данные.

 

 

По вопросам бронирования тура (перелет + проживание) в Дубай или только проживания обращайтесь к нашим специалистам:

 

+375 29 3 999 66 5

 

После покупки тура/проживания мы поможем Вам получить бесплтаный билет на Экспо-2020