• 0

MILLENNIUM PLACE BARSHA HEIGHTS HOTEL & HOTELS APARTMENTS 4*+

Один из лучших представителей сети Millenium! 

MILLENNIUM PLACE B

Отель был открыт в 2020 году. Впечатляющие интерьеры, очень хорошие номера. Всего за 10 дирхам с человека гостям отеля предлагается трансфер на пляж (10 минут езды). На 29 этаже расположены: один из основных ресторанов, СПА-центр и тренажерный зал с панорамными окнами и шикарными видами на Дубай и на Персидский залив.
Wi-Fi бесплатный на всей территории. Очень вкусное и разнообразное питание. Проводятся тематические вечера (азиатский, барбекю, мексиканский, интернациональный).
Отель работает по безалкогольной концепции, однако рядом есть множество отелей с барами, где подают алкогольные напитки.

Millenium Place Barsha Heights - молодежный, современный, свежий, светлый, с модным дизайном; подойдет для молодежи и активным семьям с детьми.

02.05.21 на 7 ночей от 646 у.е. на чел. с вылетом из Минска
07.05.21 на 8 ночей от 607 у.е. на чел. с вылетом из Минска

Для указанных дат доступны дополнительные услуги:
- страхование от невыезда
- страхование на случай карантина в ОАЭ
- централизованная сдача ПЦР-теста в Минске

Успейте забронировать туры на май: мест мало!

hotels/millennium-place

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ОАЭ!

Ripe Market – шопинг под открытым небом!

RIPEMARKET

С 16 апреля по 8 мая фермерский рынок Ripe Market станет местом, где люди смогут собраться, чтобы купить свежие овощи и фрукты, выбрать подарки и просто приятно провести время в уличном кинотеатре, послушать живую музыку, а у детей будет возможность повеселиться в гигантских надувных замках. С заходом солнца Ripe Market приглашает гостей присоединиться к ифтару в одном из множества кафе, где будут предложены как традиционные арабские блюда, так и необычные варианты стрит-фуда.
Время проведения: с 16:00 до 22:00 каждую пятницу и субботу.

ripe market dubai 650x400

Йога в облаках на Бурдж-Халифе!

Самый высокий небоскреб Бурдж Халифа

Невероятная йога-практика проходит на 124 этаже знаменитого небоскреба Бурдж-Халифа. Площадка расположена на высоте 465 метров, что обеспечивает потрясающий вид на утренний Дубай. Занятия длительностью 1 час проводятся каждый вторник и пятницу. Подходит для любого уровня подготовки.
Время проведения: вторник - 07:00, пятница - 07:00 и 08:30

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5