• 0

В течение всего Рамадана, с 13 апреля по 12 мая, посещение Green Planet и Laguna Waterpark для детей бесплатно (2 детей в сопровождении одного взрослого)!

 лагуна уотерпарк

На протяжении всего Рамfдана дети могут совершенно бесплатно посетить две главные достопримечательности Дубай. На каждого взрослого, полностью оплачивающего проживание, не один, а двое детей получат вход в аквапарк «Зеленая планета» и «Лагуна» без дополнительной платы.

Laguna Waterpark Dubai в популярном приморском районе Ла-Мер в Джумейре - это веселый семейный парк с видом на море. Это также просто прыжок, прыжок и прыжок к множеству мороженого и ресторанов, если вы проголодались после этого крика (а вы так и будете, просто посмотрите наше видео для доказательства). В аквапарке «Лагуна» есть множество захватывающих горок и аттракционов, а за дополнительные 50 дирхамов вы можете приобрести ваучеры на еду на случай, если вам захочется кушать.

лагуна

Кто хочет побывать на природе, могут отправиться на Зеленую планету. Внутренний биокупол является домом для более 3000 различных представителей фауны, флоры и дикой природы и имеет собственную экосистему, похожую на джунгли.

зеленая планета

Дети, увлекающиеся метеорологией, а также те, кто подражает желанию Свинки Пеппы постоянно прыгать в грязных лужах, могут два раза в день отправиться в биодом City Walk, чтобы узнать, что происходит в тропическом лесу, когда начинается шторм. Тропическая гроза случается в 13:00 и 17:00 каждый день недели и включена в стоимость общего входного билета.

тропики

Шторм в тропиках длится около пяти минут - достаточно времени для пения под дождем - и наблюдатели за погодой услышат грохот, увидят электрические вспышки света и почувствуют ветер. Это будет как если бы вас перенесли в самое сердце джунглей. Штормы - неотъемлемая часть жизни в тропиках, и эксперты Зеленой планеты всегда готовы объяснить, почему и как животные на это реагируют, и объясняют, почему они происходят во время ежедневных грозовых разрядов.

Laguna Waterpark
⏰ Bторник-воскресенье с 10:00 до 18:00
💰 Стоимость билета для взрослого: 195 AED в кассе, 99 AED при покупке онлайн

Green Planet
⏰ Eжедневно с 13:00 до 17:00
💰 Стоимость билета для взрослого: 120 AED в кассе, 89 AED при покупке онлайн

 

Остались вопросы? Хотите купить тур? Звоните:

+375 29 3 999 66 5